МЕНЮ

День проектировщика

2 августа 2016

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА

  20 июля 2016 года ведущие проектировщики Самары собрались на семинаре, посвященному вопросам проектирования инженерных систем. Мероприятие было организовано компанией «Эко-Терм» совместно с компанией «Данфосс».
 
    Руководитель проектного отдела «Эко-Терм» - Кошлец Виорика и технический директор - Чебурканов Дмитрий поделились практическим опытом проектирования и подбора оборудования с применением проектных решений, а специалисты «Данфосс» - Есина Ирина (инженер по работе с проектировщиками) и Павлов Леонид (руководитель учебного центра ПФО) рассказали собравшимся гостям об объединении компаний Ридан и Данфосс и предложили нестандартные проектные решения для современных систем отопления.

  UgM6GcRBBCM.jpg         fBprr80i6O0.jpg

  tYv-HFReicE.jpg         91gCsnmegoo.jpg

    Мероприятие запомнилось участникам не только полезной информацией, полученной во время семинара, но и насыщенной развлекательной программой. Гости вечера с удовольствием участвовали в многочисленных конкурсах и мастер-классах — учились делать украшения из живых цветов, собирать затейливые инженерные схемы, самостоятельно изготавливать конфеты из бельгийского шоколада, выдувать огромные мыльные пузыри.  

  H4pKrC14now.jpg         k-ApRbelTa8.jpg 

  0ybzK-rDMt8.jpg         YPFi9C0RoVE.jpg

   Уверены, что подобные мероприятия для коллег и партнеров «Эко-Терм» станут ежегодной традицией!

Смотреть полный фотоотчет по мероприятию здесь.


Отзывы участников семинара


Здравствуйте, Экотерм. Огромная благодарность Вам за мероприятие. Очень интересно и полезно было послушать докладчиков, а уж организация досуга выше всяких похвал. Спасибо за приятно проведенное время.

Филянина Вера Александровна — главный специалист
ООО «Гамма»


Большое спасибо! Было действительно полезно и интересно. Я, например, была приятно удивлена, что фирма Данфосс теперь Российская и что в плане энегросбережения предпочтительны блочные пункты. Интересна также была и информация о новинках среди отопительных приборов.

Варжицкая Светлана Олеговна — главный специалист
ООО «СамараНИПИнефть»


Добрый день! Все понравилось. Было интересно и вкусно!)

Девяткин Андей Александрович - ведущий инженер
ОАО «347 Военпроект»

Здравствуйте! Эко-Терм и Даnfoss - молодцы! Полезная техническая часть, ну а зона отдыха - надо бы лучше, да некуда. Все замечательно. Удачи и здоровья!!!

Измайлова Нина Николаевна - главный специалист
ООО «Гамма»

Семинар прошел очень интересны были выступления всех выступающих о новинках производства. Узнали о слияния двух крупных представительствах Danfossa и Ридана Хорошая организаторская программа развлечения. Все было интересно хорошо и весело. Спасибо Вам большое.

Горбачева Валентина Ивановна — руководитель группы
ООО «СамараЖилПроект»

Спасибо за прекрасный день проектировщика! Все было супер! Очень понравилось)))

Абросимова Мария Михайловна — инженер-проектировщик
ООО «Трест Запсибгидрострой»


Ваша Теплая Компания

лого экотерм горизонт.jpg

Нам доверяют
Обратная связь
Я выражаю свое согласие на обработку переданных мною персональных данных в соответствии с "Политикой конфиденциальности"
или Получите консультацию
по телефону (846) 279-06-60