МЕНЮ

С фитингами Push-Fit : раз-два и готово!

15 мая 2014

Компания «Эко-Терм» рада сообщить о сверхсовременной разработке, появившейся на рынке трубопроводных систем. Теперь на монтаж труб не нужно тратить уйму времени! Достаточно использовать латунные соединительные фитинги системы PUSH-FIT и минимальный набор инструментов.

Фитинги типа Push-fit просты в установке — их не нужно разбирать, они скомплектованы и готовы к монтажу. Более того, конструкция соединительных фитингов SP-EF позволяет повторно использовать фитинг без потерь качества и замены каких-либо элементов.

Изделия изготовлены из латуни (кроме прокладок), что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и колебаниям размеров при тепловом расширении во время теплосмен в трубопроводной системе и соответствуют всем требованиям стандарта для питьевой воды. Они являются надёжными герметичными соединениями в трубопроводных системах при различных гидравлических нагрузках.

Товар произведен в Израиле.

Специалисты «Эко-Терм» помогут Вам правильно подобрать всё необходимое оборудование по телефону: (846) 271-93-33 . Приобрести фитинги и трубы можно в розничных точках или сделать заказ на нашем сайте.

Нам доверяют
Обратная связь
Я выражаю свое согласие на обработку переданных мною персональных данных в соответствии с "Политикой конфиденциальности"
или Получите консультацию
по телефону (846) 279-06-60