МЕНЮ

Обучающий семинар для проектировщиков

15 июня 2015

10 июня 2015 года компания «Эко-Терм» совместно с  «Uponor» и «Huch EnTEC» провели семинар на темы: «Решения компании Uponor для водоснабжения, охлаждения и отопления» и «Системы водяного инфракрасного потолочного отопления Huch EnTEС».

В семинаре приняли участие более 50-ти специалистов из ведущих проектных организаций Самары. Мероприятие прошло на комфортабельном теплоходе «Металлург». 

Елена Назарова, инженер-проектировщик АО "Упонор Рус" рассказала о новинках Uponor: бесшовных металлопластиковых трубах, системе вентиляции для жилых зданий, особенностях применения систем металлопластиковых труб Унипайп и труб из сшитого полиэтилена UPONOR РЕХа в традиционных системах отопления и водоснабжения: уникальность, отличия, особенностях применения. А также поделилась информацией об особенностях проектирования и применения труб Упонор для наружных сетей водоснабжения и отопления. В конце выступления провела сметное сравнение со стальными трубами.

Новейшая методическая литература и наглядные презентации, разработанные и систематизированные инженером компании Huch En Teс Вадимом Горбуновым, убедительно и достоверно раскрыли колоссальный перспективный потенциал применения систем потолочного отопления. Возникшая полемика и ясные ответы на вопросы не оставили скепсиса в вопросах практической реализации данных систем, подняв уровень знаний в вопросах HSP–потолочного отопления на качественно новую ступень.

Дружеский обмен мнениями на верхней палубе теплохода, прекрасный фуршет и весёлое приключение дополнили позитив и радость от речной прогулки под нашим родным «триколором» на фоне чистейшего неба Жигулевского заповедника.

Нам доверяют
Обратная связь
Я выражаю свое согласие на обработку переданных мною персональных данных в соответствии с "Политикой конфиденциальности"
или Получите консультацию
по телефону (846) 279-06-60